ФОРУМ О СБОРКЕ КОМПЬЮТЕРОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СБОРКЕ КОМПЬЮТЕРОВ » Ноутбуки » Игровой ноутбук


Игровой ноутбук

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сыну на день рождение хотим подарить мощный, игровой ноутбук, сами точно справиться с этой задачей не сможем, ходить по магазинам и попросить консультации у продавцов для нас не подходит. Так что друзья рассчитываем на ваши подсказки, предлагайте разные варианты, наш бюджет примерно одна тысяча долларов.

0

2

За штуку баксов можно купить крутой ноутбук, я хочу вам посоветовать производителя Леново, зайдите на сайт любого интернет магазина и посмотрите линейку, далее уже останется выбрать модель по своему бюджету. Также вы сможете подучить консультацию специалиста, не выходя из своего места дислокации.

0

3

Я читал что лучше покупать ноутбуки Асус или Асер, что можете сказать про этих производителей?? Линейку ноутбуков Леново посмотрю сегодня вечером, большое спасибо что не прошли мимо, решили оказать помощь.

0

4

Роман Безусов написал(а):

Сыну на день рождение хотим подарить мощный, игровой ноутбук, сами точно справиться с этой задачей не сможем, ходить по магазинам и попросить консультации у продавцов для нас не подходит. Так что друзья рассчитываем на ваши подсказки, предлагайте разные варианты, наш бюджет примерно одна тысяча долларов.

Ничего не могу вас сказать про ноутбуки Асус, но зато без проблем могу посоветовать Acer Nitro 5 AN515-55-512M Obsidian Black https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/ это мощный игровой ноутбук, от которого ваш сын будет просто восторги.
Характеристики у этой модели довольно хорошие, экран с диагональю 15,6 дюймов и разрешением 1920 x 1080, корпус состоит качественного пластика. Процессор четырехъядерный  Intel Core i5-10300H, оперативной памяти 16 Гб, стоит два накопителя SSD на 256 Гб и HDD на 1 Тб, видеокарта рассчитана на 4 Гб NVIDIA GeForce GTX 1650.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/6/a/6ad1c66e5f8f9b6ca06a853238c5d1c6.jpg

0

5

дорого стоит

0

6

У меня тоже ноут Асер. Классный. Работает без проблем.

0

7

И у нас такой ноут

0

8

Acer хороший ноутбук.

0

9

Среди техники из Европы можно найти недорогие игровые ноутбуки.

0

10

Для ігр в мене є старенький ноутбук, син часто грає. А собі для роботи взяла Макбук https://appleroom.ua/category/macbook-air/ він більш зручніший та компактний, хороший функціонал і для роботи дуже чудово підходить, а також зручно брати з собою, адже він зовсім мало займає місця. Дуже задоволена і ціна зараз хороша на нього.

0

11

Роман Безусов написал(а):

Сыну на день рождение хотим подарить мощный, игровой ноутбук, сами точно справиться с этой задачей не сможем, ходить по магазинам и попросить консультации у продавцов для нас не подходит. Так что друзья рассчитываем на ваши подсказки, предлагайте разные варианты, наш бюджет примерно одна тысяча долларов.

Для вашего сына на день рождения подарить мощный игровой ноутбук за тысячу долларов - отличная идея. В этом ценовом диапазоне можно найти множество качественных моделей.

Acer Predator Helios 300 - известен своим высокопроизводительным процессором Intel Core i7 или i9, мощной видеокартой NVIDIA GeForce RTX и хорошо охлаждаемой системой. Его яркий дисплей и качественная звуковая система делают игровой процесс еще более захватывающим.

MSI GL65 Leopard - предлагает отличные игровые характеристики, включая процессор Intel Core i7 или i9, видеокарту NVIDIA GeForce RTX и большой объем оперативной памяти. Он имеет стильный дизайн и качественную конструкцию.

Lenovo Legion 5 - обеспечивает отличное соотношение цены и качества, имея процессоры AMD Ryzen и видеокарты NVIDIA GeForce GTX или RTX. Он также предлагает хорошую эргономику клавиатуры и долгое время работы от аккумулятора. Лично у меня - ноутбук игровой с подсветкой https://shop.lenovo.ua/ru/category/notebooks/f_858

0

12

гарний вибір

0


Вы здесь » ФОРУМ О СБОРКЕ КОМПЬЮТЕРОВ » Ноутбуки » Игровой ноутбук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно